Résultat Trail 14 km 2016

Pas de Trail en 2017

L'association des Fouladous à Balaruc les bains organisatrice du Trail des Sangliers depuis 11 ans consécutives vous informe qu'il n'y aura pas de Trail organisé en 2017. Les Fouladous souhaitent une pause au calendrier 2017 afin de redéfinir un avenir à ce trail. Nous vous remercions de votre compréhension. Les Fouladous.

Calendrier - Manifestations - Fouladous

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
5
7
9
10
12
14
15
17
19
24
25
26
27
28
29
30
Prochaines sorties
  • S'inscrire
14 Km                    
PLACE DOSSARD NOM PRENOM SEXE /sx CAT /cat CLUB TEMPS Vit.
1 1072 PIMENTA SIMON M 1 SE 1 ENDURANCE SHOP / VEDAS 00:53:46 15,6
2 1221 VLAEMYNCK JULIEN M 2 SE 2 VO2 TRIATHLON 00:54:35 15,4
3 1586 MARTIN SACHA M 3 ES 1   00:55:16 15,2
4 1212 ROCA JULIEN M 4 SE 3   00:57:45 14,5
5 1610 BASTOUL LUCAS M 5 SE 4   00:59:22 14,1
6 1582 FALAIS ALEXANDRE M 6 SE 5 CLERMONT ENDURANCE/Béziers Triathlon 00:59:37 14,1
7 1420 EL BERRAK KARIM M 7 SE 6 PEROLS FOOTING 00:59:52 14
8 1325 TOUNKARA MICHAEL M 8 V1 1 Team IBEX 00:59:58 14
9 1414 BELLAÏLA ARNAUD M 9 SE 7 NIGHT RUN MONTPELLIER 01:00:00 14
10 1403 VANNIEUWENHUYSE YANN M 10 V1 2 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:00:17 13,9
11 1397 RIBOULET CÉDRIC M 11 V1 3 MA2M 01:01:08 13,7
12 1566 KERDELLANT ELVEN M 12 SE 8   01:01:37 13,6
13 1255 MAREVERY PHILIPPE M 13 V1 4   01:01:45 13,6
14 1374 LE GRIX FRANÇOIS M 14 V1 5 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:01:48 13,6
15 1505 BALDET PIERRY M 15 SE 9 MADE IN TRI 01:02:00 13,5
16 1436 SAGNET CHRISTIAN M 16 V1 6 CLERMONT ENDURANCE 01:02:38 13,4
17 1617 Mary Glen M 17 SE 10   01:03:01 13,3
18 1495 FONTAINE EMMANUEL M 18 V1 7 PEROLS FOOTING 01:03:04 13,3
19 1036 GENETAY JEROME M 19 SE 11   01:03:34 13,2
20 1282 COMPAN JEAN-PHILIPPE M 20 SE 12 VIAS TRAIL-RUNNING 01:03:42 13,2
21 1039 VIDAL WILLIAM M 21 SE 13   01:03:47 13,2
22 1289 BLANC JÉRÔME M 22 SE 14 ASPH MONTPELLIER 01:04:15 13,1
23 1042 BRUNEL LAURENT M 23 SE 15   01:04:26 13
24 1376 NENCI YOAN M 24 ES 2 CARCASSONNE 01:04:26 13
25 1059 OLIVIER ROBERT M 25 V1 8 AUTERIVE 31 01:04:30 13
26 1578 LAFORME GABRIEL M 26 ES 3 LOUPIAN TRI NATURE 01:04:37 13
27 1435 PAPIN SÉBASTIEN M 27 SE 16 ACL Lattes 01:04:41 13
28 1227 CABASSUT FLORENT M 28 JU 1   01:04:49 13
29 1026 GRANIÉ SÉBASTIEN M 29 V1 9 RODEZ TRI 12 01:05:16 12,9
30 1415 SCHEMBRI JEROME M 30 SE 17 ACL Lattes 01:05:22 12,8
31 1090 LALLEMAND TONY M 31 V1 10 HERAULT SPORT COURNONSEC 01:05:51 12,8
32 1388 MARTINEZ JEAN YVES M 32 V1 11   01:05:55 12,7
33 1261 FERRIER LAFARGUE JEAN PAUL M 33 SE 18 MUC ORIENTATION 01:05:57 12,7
34 1047 BERTAZZONI STEEVE M 34 V1 12   01:06:19 12,7
35 1573 BOUVIER BERTRAND M 35 SE 19   01:06:27 12,6
36 1391 DE MONTE BERTRAND M 36 V1 13 TRI RUN FRONTIGNAN 01:06:32 12,6
37 1260 BONATO THIERRY M 37 V1 14   01:06:44 12,6
38 1139 BOISTARD BENOIT M 38 V2 1   01:06:47 12,6
39 1352 SOPRANO CINDY F 1 SE 1 ALES CEVENNES ATHLETIMSE 01:06:54 12,6
40 1345 VAILLÉ PIERRE M 39 JU 2 LOUPS OCCITANS/GENERATION SED 01:06:58 12,5
41 1061 LAFORGE THIERRY M 40 V2 2 AC AUTERIVE 01:07:15 12,5
42 1465 PAYSSERAND PHILIPPE M 41 V1 15 TRI-RUN 01:07:23 12,5
43 298 ALIGNAN Nicolas M 42 JU 3   01:07:26 12,5
44 1145 LAURENT CHRISTOPHE M 43 SE 20 PIC SAINT LOUP RUN N BIKE 01:07:41 12,4
45 1466 JOSIEN LUCIE F 2 SE 2 Team IBEX 01:07:42 12,4
46 1469 DAVOURIE STÉPHANE M 44 V1 16 PEROLS FOOTING 01:07:53 12,4
47 1088 AVIZOU PHILIPPE M 45 V1 17 TRIRUN FRONTIGNAN 01:08:07 12,3
48 1170 PATRAO PEDRO M 46 SE 21 LOUPIAN TRI NATURE 01:08:27 12,3
49 1591 FAGES BAPTISTE M 47 JU 4 Fages 01:08:31 12,3
50 1621 GOLA MICKAEL M 48 SE 22   01:08:42 12,2
51 1493 GOLA ARNAUD M 49 SE 23   01:08:42 12,2
52 1312 GRAU YOHAN M 50 V1 18 COURIR A CAISSARGUES 01:08:54 12,2
53 1618 BEAUMALE LOIC M 51 SE 24   01:09:18 12,1
54 1236 ELVIRA BASTIEN M 52 SE 25 TEAM PTIMINOU 01:09:20 12,1
55 1110 LABROT SAMUEL M 53 SE 26   01:09:24 12,1
56 1340 POLES LUDOVIC M 54 V1 19 LA FOULEE MUROISE 01:09:26 12,1
57 1283 GENNA VINCENT M 55 SE 27   01:09:27 12,1
58 1046 RIGAUD ROMAIN M 56 V1 20 M2AM 01:09:29 12,1
59 1605 GIROUD PHILIPPE M 57 V2 3 RUNNING SENSATION SUD SPORT 01:09:36 12,1
60 1259 MORE-CHEVALIER MAXIME M 58 SE 28   01:09:44 12
61 1370 GRENIER ARNAUD M 59 V1 21 ASEMM RUNNING MONTPELLIER 01:10:02 12
62 1205 VENNEMANIE REMY M 60 V1 22   01:10:21 11,9
63 1506 SYLLA CHEICK.D M 61 SE 29   01:10:31 11,9
64 1395 RUCCIONE PAUL M 62 V2 4 LOUPIAN TRI NATURE 01:10:34 11,9
65 1458 BANIER JULIEN M 63 SE 30 Intersport Balaruc 01:10:41 11,9
66 1381 Le GUELLANFF JOHAN M 64 ES 4   01:10:55 11,8
67 1471 FERNANDEZ BERNARD M 65 V2 5 ELEMENTARY TEAM 01:10:59 11,8
68 1017 FERRY JEAN-CHARLES M 66 V2 6 neant 01:11:05 11,8
69 1303 MUNDA ALAIN M 67 V1 23 COURIR A CAISSARGUES 01:11:08 11,8
70 1040 BETTAYEB NOAM M 68 SE 31   01:11:09 11,8
71 1422 IVENT THOMAS M 69 JU 5 NOF frontignan 01:11:21 11,8
72 1368 CAPARROS JEAN-FRANÇOIS M 70 V2 7   01:11:23 11,8
73 1515 DEMOULIN GUILLAUME M 71 V1 24 LOUPIAN TRI NATURE 01:11:28 11,8
74 1390 LAGORCE SIMON M 72 SE 32   01:11:33 11,7
75 1233 PÉPIN NATHALIÉ F 3 SE 3   01:11:36 11,7
76 1073 BERGER MAXIME M 73 ES 5 ASPTT VALENCE 01:11:40 11,7
77 1588 BIRBA LAURENT M 74 V1 25   01:11:45 11,7
78 1623 LANDES PHILIPPE M 75 SE 33   01:11:50 11,7
79 1609 COLLEL BASILE M 76 JU 6   01:12:08 11,6
80 1144 JEANTET THIERRY M 77 SE 34 PIC ST LOUP RUN N BIKE 01:12:08 11,6
81 1363 MURILLO ERIC M 78 V1 26 COURIR À FABRÈGUES 01:12:14 11,6
82 1622 Routier Philippe M 79 V2 8   01:12:18 11,6
83 1497 DUQUOC YANN M 80 SE 35   01:12:31 11,6
84 1480 FERNANDEZ JEREMY M 81 ES 6   01:12:49 11,5
85 1334 COULY EMMANUEL M 82 SE 36 VO2 TRIATHLON 01:12:55 11,5
86 1208 DUTHIL FABRICE M 83 V1 27   01:13:04 11,5
87 1347 PACE SEBASTIEN M 84 SE 37 E.V.A VAUVERT 01:13:06 11,5
88 1492 LATAILLADE PHILIPPE M 85 V1 28   01:13:07 11,5
89 1084 ANDRE GILLES M 86 V2 9   01:13:25 11,4
90 1372 Ferrand Nils M 87 V1 29 Coureurs de l'Eolienne 01:13:26 11,4
91 1571 JEAN-BAPTISTE VAZQUEZ M 88 SE 38   01:13:28 11,4
92 1336 LAUZE PIERRE-LUC M 89 SE 39   01:13:28 11,4
93 1134 NENCI STEVE M 90 V1 30   01:13:34 11,4
94 1615 LAVAUD-CHARRONDIÈRE DÉBORAH F 4 V1 1 COURIR À FABRÈGUES 01:13:38 11,4
95 1488 GARRIGUES PATRICK M 91 V2 10 Le team des sacoches 01:13:40 11,4
96 1344 TEULON FLORIAN M 92 SE 40 PEROLS FOOTING 01:13:42 11,4
97 1431 LABRO PHILIPPE M 93 V1 31   01:13:55 11,4
98 1532 GALLART STEPHAN M 94 V1 32   01:13:56 11,4
99 1186 MIRIOT ALAIN M 95 V3 1 ASAD AUBENAS 01:13:58 11,4
100 1066 CHAUVAT LUDOVIC M 96 V1 33 MARATHON SÉTOIS 01:14:16 11,3
101 1583 THEVENET SEBASTIEN M 97 V1 34 TOBESPORT 01:14:18 11,3
102 1377 LENGELE THIBAUT M 98 SE 41   01:14:19 11,3
103 1511 QUEUDOT PIERRE M 99 SE 42 SETE THAU TRIATHLON 01:14:20 11,3
104 1373 MONTANARO LUCAS M 100 JU 7 Foulée du Chasselas (84) 01:14:23 11,3
105 1171 SARCY TONY M 101 V1 35   01:14:28 11,3
106 1241 CAIZERGUES KEVIN M 102 SE 43   01:14:29 11,3
107 1544 CHOMAUD THIERRY M 103 SE 44   01:14:39 11,3
108 1052 VERGE ALAIN M 104 V1 36   01:14:40 11,2
109 1076 TAREL STÉPHANE M 105 V1 37   01:14:47 11,2
110 436 CABOT PIERRE M 106 V1 38   01:14:48 11,2
111 1624 VERGELY ARNAUD M 107 SE 45   01:14:49 11,2
112 1526 BOUILLARD ALEXIS M 108 SE 46 TARASCON ATHLETISME 01:14:51 11,2
113 1367 LLAMAS STEPHANE M 109 V1 39 VEDAS ENDURANCE 01:14:57 11,2
114 1366 BOUET SANDRINE F 5 V1 2 VEDAS ENDURANCE 01:14:57 11,2
115 1551 TOMAS RACHEL F 6 SE 4 TRI RUN FRONTIGNAN 01:14:57 11,2
116 1191 CADENA JEFFERSON M 110 SE 47   01:14:59 11,2
117 1055 DESCLOZEAUX GREGOIRE M 111 SE 48 VALENCE TRIATHLON 01:15:00 11,2
118 1147 PUNCH LAURENT M 112 V1 40 AC AUTERIVE 01:15:02 11,2
119 1146 LAFORGUE VALERIE F 7 V1 3 AC AUTERIVE 01:15:03 11,2
120 1529 GOUDARD GREGORY M 113 SE 49 marathon club setois 01:15:07 11,2
121 1193 CADENA STÉPHANE M 114 V1 41   01:15:21 11,1
122 1188 BOUKSSESSA RACHID M 115 SE 50 LES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED 01:15:24 11,1
123 1292 CAMBON JEREMY M 116 SE 51   01:15:26 11,1
124 1156 JOST JEAN PAUL M 117 V2 11 SETE THAU TRIATHLON 01:15:34 11,1
125 1246 SUAREZ PATRICK M 118 SE 52 VEDAS ENDURANCE 01:15:34 11,1
126 1355 VANRAET JEAN-JACQUES M 119 V2 12 NL 01:15:34 11,1
127 1332 VANRYCKE CYRIAQUE M 120 SE 53   01:15:37 11,1
128 1272 LOPEZ JEROME M 121 V1 42   01:15:43 11,1
129 1290 ROUET THEO M 122 ES 7   01:15:45 11,1
130 1539 ZGORSKI CÉDRIC M 123 V1 43   01:15:51 11,1
131 1455 BAYLE SÉBASTIEN M 124 V1 44 PEROLS FOOTING 01:15:56 11,1
132 1613 PINEAU ERIC M 125 V2 13   01:16:07 11
133 1217 MARGAS JÉRÔME M 126 V1 45 Defiman Triathlon Pezenas 01:16:07 11
134 1114 PIEKARZ ALAIN M 127 V2 14   01:16:11 11
135 1356 FAISANDIER VIRGINIE F 8 V1 4   01:16:18 11
136 1322 DUMAS JEAN MARC M 128 V1 46 AUCUN 01:16:50 10,9
137 1499 ROUVAREL GUILHEM M 129 V2 15 PEROLS FOOTING 01:17:14 10,9
138 1361 CAZANAVE RONALD M 130 SE 54 LOUPIAN TRI NATURE 01:17:18 10,9
139 1568 COMPAN NICOLAS M 131 SE 55 POMPIER 34 01:17:22 10,9
140 1315 HILY LAURENT M 132 V1 47 SAINT MALO RUNNING 01:17:29 10,8
141 1429 GIRAUD SYLVAIN M 133 V1 48   01:17:31 10,8
142 1256 MIQUEL SERGE M 134 V3 2 MA2M Montpellier 01:17:33 10,8
143 1409 NOUET JORIS M 135 SE 56 Courir et Bringuer 01:17:33 10,8
144 1085 LAMBERT SÉBASTIEN M 136 SE 57   01:17:51 10,8
145 1313 GEORGE MARIE PAULE F 9 V2 1 ASAD AUBENAS 01:18:00 10,8
146 1077 PUIG FREDERIC M 137 V1 49   01:18:04 10,8
147 1407 MERCIER GUILLAUME M 138 SE 58 Courir&Bringuer 01:18:07 10,8
148 1486 MARIGO DANIEL M 139 V1 50 ELEMENTARY TEAM 01:18:08 10,8
149 1268 LESAFFRE DAVID M 140 V1 51 COURIR À FABRÈGUES 01:18:13 10,7
150 1050 DESCLOZEAUX AUDREY F 10 SE 5 VERSAILLES TRIATHLON 01:18:26 10,7
151 1430 ROSSETTO VINCENT M 141 SE 59   01:18:31 10,7
152 1580 BÉA EMILIE F 11 V1 5 Defiman Triathlon Pezenas 01:18:41 10,7
153 1213 NAIN JIP M 142 V1 52 TRI RUN FRONTIGNAN 01:18:44 10,7
154 1069 TITOS JOSE M 143 V2 16 LES SALTARECS 01:18:46 10,7
155 1548 LOMBARDO JEREMIE M 144 V1 53   01:18:51 10,7
156 1602 GIL FRÉDÉRIC M 145 V2 17 PEROLS FOOTING 01:18:57 10,6
157 1554 GOLABECK PHILIPPE M 146 V2 18   01:18:59 10,6
158 1206 DURAN ARNAUD M 147 SE 60   01:19:03 10,6
159 1253 MOURET YANN M 148 SE 61 JOGGING CASTELNAU 01:19:18 10,6
160 1408 SAINT-SEVIN JEAN-CHRISTOPHE M 149 V1 54   01:19:20 10,6
161 1162 BRUTSAERT YANN M 150 V1 55   01:19:23 10,6
162 1616 PAGES ERIC M 151 V1 56   01:19:38 10,5
163 1230 REVERDY BERTRAND M 152 SE 62   01:19:45 10,5
164 1044 DANDEL MICHAEL M 153 V1 57   01:19:50 10,5
165 1298 BONNET ALEXANDRE M 154 CA 1   01:19:52 10,5
166 1434 VALLA THIBAUT M 155 SE 63   01:19:52 10,5
167 1342 METENIER MICHAËL M 156 SE 64   01:19:58 10,5
168 1563 BRUGAT FANNY F 12 SE 6   01:20:01 10,5
169 1094 SOUCHE LIONEL M 157 V1 58   01:20:05 10,5
170 1232 LE GUELLANFF ERIC M 158 V1 59 COURIR À FABRÈGUES 01:20:10 10,5
171 1161 JACQUOT NATHALIE F 13 V1 6 LOUPIAN TRI NATURE 01:20:14 10,5
172 1510 RESPAUT JULIEN M 159 SE 65 LOUPIAN TRI NATURE 01:20:14 10,5
173 1163 WOLF FREDERIC M 160 V1 60   01:20:15 10,5
174 1037 PUYET PATRICK M 161 V2 19 COURIR AVEC SARAH 01:20:21 10,5
175 1189 DAVID RENAUD M 162 V1 61 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 01:20:23 10,4
176 1362 MAHISTRE FABIEN M 163 SE 66 LOUPS OCCITANS GÉNÉRATION SED 01:20:31 10,4
177 1113 CAMPOS PATRICK M 164 V3 3   01:20:37 10,4
178 1327 FREY CAMILLE F 14 ES 1   01:20:39 10,4
179 1267 MAURAND CLAUDE F 15 V2 2 CLERMONT ENDURANCE 01:20:43 10,4
180 1237 RUGIAS CEDRIC M 165 V1 62   01:20:52 10,4
181 1413 AUCAN GEORGES M 166 V2 20 TARASCON ATHLETISME 01:20:55 10,4
182 1512 FERRAND CARMELITA F 16 V1 7 PEROLS FOOTING 01:21:07 10,4
183 1558 OLLAGNIER PAGES JEAN MARC M 167 V3 4   01:21:12 10,3
184 1494 CATHALA IRÉNÉ M 168 V1 63 Le team des sacoches 01:21:20 10,3
185 1182 FERRER BRUNO M 169 V1 64   01:21:23 10,3
186 1329 RZADKOWSKI ALEXANDRE M 170 SE 67   01:21:35 10,3
187 1514 RIVIERE GUY M 171 V2 21 CAPEZENAS 01:21:36 10,3
188 1579 DAUGERON YVAN M 172 V3 5 BESSAN RUNNING 01:21:40 10,3
189 1281 MARCOT GUY M 173 V3 6 Bol d'air Gignacois 01:21:54 10,3
190 1577 ROUX DAVID M 174 V1 65 MAGUELONE JOGGING 01:21:56 10,3
191 1625 VERBERT MAXIME M 175 SE 68 VO2 TRIATHLON 01:22:00 10,2
192 1107 GARCIA SERGE M 176 V1 66   01:22:01 10,2
193 1461 SEVESTRE DELPHINE F 17 SE 7 TARASCON ATHLETISME 01:22:02 10,2
194 1481 GRANIER STEPHANE M 177 V1 67 TEAM SACOCHE 01:22:04 10,2
195 1454 PANIER STÉPHANE M 178 V1 68 GLOBAL AVENTURE 01:22:09 10,2
196 1192 MARQUE DAVID M 179 V1 69   01:22:09 10,2
197 1244 CUSSAC DOMINIQUE M 180 SE 69 VEV VILLEVEYRAC 01:22:10 10,2
198 1115 LOPEZ CYPRIEN M 181 V2 22 TRIRUN FRONTIGNAN 01:22:18 10,2
199 1593 FOUCAULT MICHAEL M 182 SE 70   01:22:25 10,2
200 1100 DANDACHE ELISE F 18 SE 8 GKOTT 01:22:25 10,2
201 1459 BISTUE GILLES M 183 V1 70   01:22:26 10,2
202 1564 ALRAN CHRYSTELLE F 19 V1 8 CA PEZENAS 01:22:37 10,2
203 1518 TEISSIER CHRISTIAN M 184 V1 71 Rcbm 01:22:40 10,2
204 1009 PARMENTIER ROBERT M 185 SE 71 RCBM 01:22:40 10,2
205 1104 GUIGNARD STÉPHANE M 186 SE 72 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:22:47 10,1
206 1240 KEHR GREGORY M 187 V1 72 MONTPELLIER TRIATHLON 01:22:50 10,1
207 1263 LANGLOIS PATRICE M 188 V1 73   01:22:56 10,1
208 1209 SANCHEZ MURIEL F 20 V2 3   01:22:57 10,1
209 1527 AUBRY JEAN-NOËL M 189 V1 74 XTRIATHLON.COM 01:22:57 10,1
210 1433 JOUVET MATTHIEU M 190 SE 73   01:23:02 10,1
211 1142 SANTOS PATRICE M 191 V2 23 TRIATHLON MAUGUIO CARNON 01:23:10 10,1
212 1121 FERRAND DOMINIQUE F 21 V2 4 CLERMONT ENDURANCE 01:23:20 10,1
213 1067 PAWLAK VERONIQUE F 22 V1 9 MARATHON SÉTOIS 01:23:21 10,1
214 1457 AUBRESPY SYLVAIN M 192 SE 74 Intersport Balaruc 01:23:24 10,1
215 1576 JEAN-NICOLAS CARRAZÉ M 193 SE 75   01:23:26 10,1
216 1278 GASTON FABRICE M 194 SE 76   01:23:27 10,1
217 1333 HOUYELLE EDOUARD M 195 SE 77   01:23:29 10,1
218 1450 AUDINOT FREDERIC M 196 V1 75   01:23:36 10
219 1279 REVEL ERIC M 197 V2 24 VEDAS ENDURANCE 01:23:37 10
220 1004 SAINT DENIS FRANCOIS M 198 V2 25 JOGGING CASTELNAU 34 01:23:39 10
221 1337 PONSART CORINNE F 23 V1 10 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 01:23:43 10
222 1562 RACINE XAVIER M 199 SE 78   01:23:45 10
223 1556 HÉNIGUE KÉVIN M 200 SE 79   01:23:50 10
224 1002 PIZZONERO PHILIPPE M 201 V3 7   01:23:57 10
225 1452 BLANCHET JEAN-PIERRE M 202 V2 26 RUN IN CRES 01:24:04 10
226 1086 BRUN CATHERINE F 24 V1 11 MAGUELONE JOGGING 01:24:19 10
227 1525 VUJICIC PHILIPPE M 203 SE 80 TRIRUN FRONTIGNAN 01:24:20 10
228 1614 CHENEVAS CHRISTIANE F 25 V2 5 URIAGE RUNNING 01:24:25 10
229 1150 MENETRIER JEAN MICHEL M 204 V1 76 BOL D'AIR GIGNACOIS 01:24:30 9,9
230 1369 BLAZY SYLVAIN M 205 V1 77 mague 01:24:31 9,9
231 1228 VERGELY CHRISTINE F 26 V1 12 CASTRIES RUNNING CLUB 01:24:46 9,9
232 1078 FOURNIER CHRISTOPHE M 206 V1 78   01:24:51 9,9
233 1603 MAURY MATHIEU M 207 SE 81   01:24:54 9,9
234 1410 COLLISSON ERIKA F 27 SE 9   01:25:01 9,9
235 1291 FARGIER FABIEN M 208 V1 79 COURIR A CAISSARGUES 01:25:04 9,9
236 1098 MARTINS-PONTES GEOFFREY M 209 ES 8 COURIR A VERGÈZE 01:25:07 9,9
237 1423 THOMAS CORALIE F 28 SE 10   01:25:08 9,9
238 1412 COLLET CHARLOTTE F 29 SE 11 ALPIZANCON 01:25:09 9,9
239 1378 CHAMBON PHILIPPE M 210 V2 27 SMAC St Mamert du Gard 01:25:09 9,9
240 1432 LAFEUMA JAROD M 211 JU 8   01:25:09 9,9
241 1149 BLANCK FREDERICK M 212 V1 80 VEDAS ENDURANCE 01:25:09 9,9
242 1089 DEPRETS JULIEN M 213 SE 82   01:25:10 9,9
243 1424 THOMAS NICOLAS M 214 SE 83   01:25:11 9,9
244 1243 BONNET VINCENT M 215 SE 84 NL 01:25:15 9,9
245 1508 JULLIEN SÉVERINE F 30 V1 13 COURIR À FABRÈGUES 01:25:24 9,8
246 1181 FERRER LIDWINE F 31 V1 14   01:25:26 9,8
247 1425 PERDRIEL JEAN YVES M 216 V1 81 PEROLS FOOTING 01:25:26 9,8
248 1468 MARQUIS CELINE F 32 SE 12 MONTPELLIER TRIATHLON 01:25:32 9,8
249 1387 BUREAU MARIE F 33 V1 15 VO2 TRIATHLON MONTPELLIER 01:25:36 9,8
250 1021 GARZO JACKY M 217 V2 28 E.V.A VAUVERT 01:25:44 9,8
251 1155 RACE CHRISTOFFER M 218 V1 82 EVA VAUVERT 01:25:44 9,8
252 1475 MURAT PHILIPPE M 219 V2 29   01:25:45 9,8
253 1405 BORREL GILLES M 220 V2 30   01:25:46 9,8
254 1507 MANCEAU XAVIER M 221 V1 83   01:25:50 9,8
255 1257 GILLES JEREMY M 222 V1 84   01:26:03 9,8
256 1005 CASTELLI ELISABETH F 34 V3 1 la foulee vedenaise 01:26:08 9,8
257 1143 GENDREAU SYLVIE F 35 SE 13 BOL D'AIR GIGNACOIS 01:26:10 9,7
258 1328 LICCIARDI  FRANCIS M 223 V2 31 sète 01:26:25 9,7
259 1167 BONAFOUS GEORGES M 224 V1 85   01:26:28 9,7
260 1013 GUESNIER CHRISTOPHE M 225 V1 86   01:26:43 9,7
261 1379 VIDAL-LAPORTE MYLÈNE F 36 SE 14 SMAC SAINT MAMERT DU GARD 01:26:44 9,7
262 501 HAUTECOEUR OLIVIER M 226 V1 87   01:26:50 9,7
263 1553 FOURNIE YOHAN M 227 SE 85   01:26:55 9,7
264 454 DAUBI BENJAMIN M 228 SE 86   01:26:55 9,7
265 1404 VOGEL XAVIER M 229 V1 88   01:26:56 9,7
266 1183 PORCHEROT MARC M 230 V2 32   01:26:58 9,7
267 1314 ISER RENÉ M 231 V3 8 ASAD AUBENAS 01:26:58 9,7
268 1116 SIMON SÉBASTIEN M 232 SE 87   01:27:02 9,7
269 1122 CHARLES LIONEL M 233 V2 33   01:27:09 9,6
270 1449 QUEUDOT BÉATRICE F 37 V2 6 SETE THAU TRIATHLON 01:27:14 9,6
271 1371 PAGANO STÉPHANE M 234 V1 89 COURIR A CAISSARGUES 01:27:15 9,6
272 1141 GRANDJEAN VIRGILE M 235 SE 88   01:27:41 9,6
273 1399 MEROU CORINNE F 38 V2 7 JOGGING ILLOIS 01:27:41 9,6
274 1317 NIN MARC ANTOINE M 236 ES 9 Vias trai running 01:27:44 9,6
275 1350 PODENCE EMMANUELLE JACKIE CHRISTINE F 39 SE 15   01:27:58 9,5
276 1238 DEPRAS RENAUD M 237 V2 34 NON   LIC 01:28:00 9,5
277 1001 MOTHES SEBASTIEN M 238 V1 90 GENERATION SED LOUPS OCCITANS 01:28:02 9,5
278 1501 MIKAELIAN STEPHANE-FREDO M 239 V2 35 NIGHT RUN MONTPELLIER 01:28:13 9,5
279 1038 BESSIERE LAURENT M 240 V1 91   01:28:14 9,5
280 1225 VERRIÈS EGLANTYNE F 40 SE 16   01:28:17 9,5
281 1024 BARONI SWANNY M 241 SE 89   01:28:19 9,5
282 1406 SCHMITT PASCAL M 242 V3 9 PASS RUNNING 01:28:21 9,5
283 1247 DI CARLO GUY M 243 V3 10   01:28:26 9,5
284 1266 PINEAU SYLVIE F 41 V2 8   01:28:41 9,5
285 1140 JOUNIN LAURENT M 244 V2 36   01:28:42 9,5
286 1503 COUGNENC HUGUES M 245 V2 37   01:28:43 9,5
287 1020 FELICES YASMINA F 42 V1 16 RCBM 01:28:44 9,5
288 1006 BOUYLAGHMAN KOUIDER M 246 V2 38 RUNNING CLUB BOUILLARGUES 01:28:44 9,5
289 1019 LAURET ALBERT M 247 V2 39 L.A.Castelnaudary 01:28:45 9,5
290 1277 HERNANDEZ JEAN-FRANCOIS M 248 V3 11 NL 01:28:58 9,4
291 1185 VEYRAC VINCENT M 249 V1 92   01:29:07 9,4
292 1608 MOHAMADI ABDERAHIM M 250 V1 93   01:29:12 9,4
293 1392 CREBASSA LIONEL M 251 SE 90   01:29:16 9,4
294 1125 SENSI RÉGIS M 252 V2 40   01:29:20 9,4
295 1234 VALING THOMAS M 253 SE 91   01:29:24 9,4
296 1477 AGNIEL CEDRIC M 254 V1 94   01:29:30 9,4
297 1599 QUITMAN VALERIE F 43 V1 17 LES COUREURS DE L ÉOLIENNE 01:29:34 9,4
298 1416 GIMENO JOEL M 255 V1 95   01:29:36 9,4
299 1581 FAROUN CELINE F 44 SE 17   01:29:39 9,4
300 1087 BRUN FREDERIC M 256 V2 41   01:29:40 9,4
301 1254 GONCALVES NATHALIE F 45 V1 18   01:29:44 9,4
302 1285 ROBADO SYLVIE F 46 V1 19 JCS 01:29:53 9,3
303 1153 THOMIERES FRANCIS M 257 V2 42   01:29:57 9,3
304 1242 BLANC DANIELLE F 47 SE 18   01:29:59 9,3
305 1239 GRESLOU FELIPE M 258 SE 92   01:30:01 9,3
306 1195 GIROD CAROLINE F 48 SE 19 CLERMONT ENDURANCE 01:30:03 9,3
307 1321 LONIER SABINE F 49 V2 9 CLERMONT ENDURANCE 01:30:03 9,3
308 1027 GELY SÉBASTIEN M 259 SE 93   01:30:07 9,3
309 1302 REYNAUD-SUE OLIVIER M 260 SE 94   01:30:10 9,3
310 1604 Pomathiod Laurent M 261 V1 96   01:30:15 9,3
311 1051 OLLIER THIERRY M 262 SE 95   01:30:16 9,3
312 1335 BOUDENE PIERRE JEAN M 263 SE 96   01:30:25 9,3
313 1348 CABOT RICHARD M 264 SE 97   01:30:31 9,3
314 1172 MARCHADIER SÉBASTIEN M 265 SE 98   01:30:33 9,3
315 1025 BOUCARI MADDY F 50 V1 20 PORTET ATHLETIC CLUB   -31- 01:30:36 9,3
316 1364 METGE NICOLAS M 266 SE 99   01:30:36 9,3
317 1365 MASERAS CHARLINE F 51 SE 20   01:30:38 9,3
318 1187 LARGUIER GUILLAUME M 267 SE 100   01:30:39 9,3
319 1224 BLANC YAEL M 268 SE 101   01:30:40 9,3
320 1587 HARDOUIN OLIVIER M 269 V1 97   01:30:45 9,3
321 1487 LEBRUN CECILE F 52 V1 21 VEDAS ENDURANCE 01:30:54 9,2
322 1330 GRANGER CAROLINE F 53 V1 22   01:30:56 9,2
323 1248 GROUSELLE DIDIER M 270 V2 43   01:30:57 9,2
324 1585 COADER MYRIAM F 54 V1 23   01:30:58 9,2
325 1520 SANCHEZ MARIE SOPHIE F 55 SE 21   01:31:04 9,2
326 1538 ALZAS THIERRY M 271 V2 44   01:31:08 9,2
327 1214 VILLAIN SERGE M 272 V1 98   01:31:12 9,2
328 1589 HENNECHART WILLIAM M 273 SE 102   01:31:12 9,2
329 1135 DURAN LAURE F 56 V1 24   01:31:13 9,2
330 1223 PALIX LAETITIA F 57 SE 22 ACRA ARLES 01:31:15 9,2
331 1596 EUZET GUILLAUME M 274 V1 99 ECG PIGNAN 01:31:17 9,2
332 1496 DUCROT VINCENT M 275 V1 100   01:31:19 9,2
333 1600 LION FRANCE F 58 V1 25 Defiman Triathlon Pezenas 01:31:20 9,2
334 1460 GALON JEAN-PHILIPPE M 276 V1 101 Intersport Balaruc 01:31:21 9,2
335 1467 LAUGER RÉMI M 277 ES 10   01:31:21 9,2
336 1270 MARTINEZ JEROME M 278 V1 102 ACL Lattes 01:31:27 9,2
337 1619 AUSTRUY FLORA F 59 SE 23   01:31:28 9,2
338 1201 PERRIER NICOLAS M 279 SE 103   01:31:28 9,2
339 1620 AUSTRUY JEAN LOUIS M 280 V3 12   01:31:30 9,2
340 1354 DECHAINE EVE F 60 V1 26 courir ariege pyrenees 01:31:30 9,2
341 1198 CAMUS CAROL F 61 V1 27 FOS OLYMPIQUE CLUB 01:31:36 9,2
342 1476 FINIEL HERVÉ M 281 V2 45 Courir en garrigue Poulx 01:31:41 9,2
343 1132 FAMILIAR CHRISTELLE F 62 V1 28   01:31:49 9,1
344 1033 CHEVALLIER LAURE F 63 SE 24   01:31:53 9,1
345 1441 SEYNAT SERGE M 282 V3 13   01:32:03 9,1
346 1442 SEYNAT NICOLAS M 283 SE 104 CHAMEAUX DE BEZIERS 01:32:03 9,1
347 1112 CAMPOS JACQUELINE F 64 V3 2   01:32:07 9,1
348 1380 GAFF PERNILLE F 65 SE 25 CLERMONT ENDURANCE 01:32:11 9,1
349 1229 MICHELON CÉCILE F 66 V1 29 CASTRIES RUNNING CLUB 01:32:14 9,1
350 1597 EUZET CHRISTINE F 67 V1 30 COUREURS DE ST GEORGES 01:32:14 9,1
351 1071 ABILY DAVID M 284 V1 103   01:32:15 9,1
352 1427 ALLANIC JULIE F 68 SE 26 Real Corniche 01:32:21 9,1
353 1258 FREY HÉLÈNE F 69 SE 27   01:32:21 9,1
354 1130 COMAS JEAN-MARIE M 285 V3 14   01:32:21 9,1
355 1060 OLIVIER DOMINIQUE F 70 V1 31 PORTET TRIATHLON 01:32:22 9,1
356 1063 TISSIER SYLVAIN M 286 V1 104 ACA AUTERIVE 01:32:23 9,1
357 1489 RERSA MARC M 287 V1 105   01:32:26 9,1
358 1343 GANDON NOELLE F 71 V1 32 TRIATHLON SALON 01:32:30 9,1
359 1360 GUYOT OLIVIER M 288 V2 46   01:32:32 9,1
360 1519 CAPELLE RÉGIS M 289 V2 47   01:32:33 9,1
361 1382 MONIER OCÉANE F 72 SE 28   01:32:35 9,1
362 1383 KOZMAN PAUL M 290 SE 105   01:32:36 9,1
363 1547 MARCONNET RÉGIS M 291 V2 48 PEROLS FOOTING 01:32:46 9,1
364 1474 JULIEN CHRISTINE F 73 V1 33 Courir en garrigue Poulx 01:32:47 9,1
365 1607 BONAFOS ROMAIN M 292 V1 106 PEROLS FOOTING 01:32:47 9,1
366 1318 BARRAL JEAN-FRANCOIS M 293 V1 107   01:32:53 9
367 1490 FOSSEUX AUDE F 74 SE 29 COURIR À FABRÈGUES 01:33:12 9
368 1222 CHAMBAUD MAGALI F 75 SE 30 ACRA ARLES 01:33:13 9
369 1565 BORIE PASCAL M 294 SE 106   01:33:20 9
370 1297 ANGUERA CHRISTELLE F 76 SE 31   01:33:23 9
371 1543 LEMAIRE CÉCILE F 77 V1 34 FOULÉES PRADÉENNESS 01:33:26 9
372 1308 DESJARDINS CORINNE F 78 V1 35   01:33:35 9
373 1513 RIVIERE ADÈLE F 79 V2 10 PÉZENAS 01:33:36 9
374 1567 BRUSSET CHRISTELLE F 80 V1 36 JOGGING LAVERUNE 01:33:38 9
375 1137 NADAL CHRISTELLE F 81 SE 32   01:33:44 9
376 1517 MAMIA MARLENE F 82 JU 1   01:34:06 8,9
377 1572 COURTOIS DENIS M 295 V1 108   01:34:07 8,9
378 1250 BRUANDET FLORENT M 296 V1 109 SANS CLUB 01:34:10 8,9
379 1394 FERROUILLAT PHILIPPE M 297 V2 49   01:34:15 8,9
380 1485 ENJALRIC MARC M 298 V1 110 COURIR ENTRE POTE 01:34:22 8,9
381 1491 DIEGO GILLES M 299 SE 107 COURIR À FABRÈGUES 01:34:22 8,9
382 1470 MAURINO ALAIN M 300 V2 50   01:34:25 8,9
383 1537 ESCUDIER NADÈGE F 83 SE 33 MGA MIREVAL 01:34:26 8,9
384 1101 FRANCOIS AGNES F 84 V2 11   01:34:27 8,9
385 1549 SERVAT REMI M 301 SE 108 real corniche 01:34:28 8,9
386 1550 JOUANNÉ BRUNO M 302 V2 51 COURIR A VAUVERT 01:34:29 8,9
387 1300 MONGELARD JOËLLE F 85 V1 37 BESSAN RUNNING 01:34:32 8,9
388 1075 MEJRI MARINE F 86 SE 34 CASTRIES RUNNING CLUB 01:34:32 8,9
389 1041 NENCI GERALDINE F 87 SE 35   01:34:36 8,9
390 1083 MIZOULE SEBASTIEN M 303 V1 111 bubble team 01:34:38 8,9
391 1575 GIORNAL SÉGOLÈNE F 88 SE 36   01:35:00 8,8
392 1081 CAUVY STEPHANIE F 89 V1 38 MA2m 01:35:01 8,8
393 1018 SONZOGNI PHILIPPE M 304 V2 52   01:35:01 8,8
394 1218 TRANDANG DJIMA F 90 V2 12   01:35:01 8,8
395 1219 TRANDANG ERIC M 305 V2 53   01:35:03 8,8
396 1220 LACOSTE GUY M 306 V2 54   01:35:03 8,8
397 1184 VEYRAC CHRISTINE F 91 V1 39   01:35:04 8,8
398 1049 PLANCHER AUDREY F 92 SE 37 COURIR A VAUVERT 01:35:08 8,8
399 1175 VERGES FABIENNE F 93 V1 40   01:35:09 8,8
400 1252 VEDEL SOPHIE F 94 V2 13 SETE THAU TRIATHLON 01:35:13 8,8
401 1197 MASNOU AGNES F 95 V1 41   01:35:22 8,8
402 1196 MASNOU FRÉDÉRIC M 307 SE 109   01:35:22 8,8
403 1453 D'HARBOULLÉ JACQUES M 308 V4 1 COURIR A VAUVERT 01:35:26 8,8
404 1498 ABERT NATHALIE F 96 V1 42 COURIR A VAUVERT 01:35:27 8,8
405 1202 GODARD JEAN-PASCAL M 309 V2 55   01:35:39 8,8
406 1082 HEBBELINCK STEPHANIE F 97 V1 43   01:35:48 8,8
407 1594 PERRU PASCAL M 310 V2 56   01:36:02 8,7
408 1164 FONTANEL JAN-YVES M 311 V2 57 COUREURS DE L'EOLIENNE 01:36:07 8,7
409 1555 LANCELOT CHRISTOPHE M 312 SE 110   01:36:13 8,7
410 1119 BABI BERRADA KHALID M 313 SE 111   01:36:14 8,7
411 1393 CAMPELLO LAURENT M 314 V1 112   01:36:15 8,7
412 1483 HERMITTE MELANIE F 98 SE 38   01:36:27 8,7
413 1053 COLOMAR THIBAUT M 315 SE 112   01:36:53 8,7
414 1353 LARCHE MARIE-HÉLÈNE F 99 V2 14 AL ECHIROLLES 01:36:55 8,7
415 1540 HERNANDEZ MURIEL F 100 V1 44 les coureurs de l'éolienne clapiers 01:37:00 8,7
416 1264 LEBRUN AGATHE F 101 SE 39 FOULADOUS 01:37:07 8,6
417 1105 FANNY REYNAUD F 102 SE 40   01:37:10 8,6
418 1203 BANCEL CLAUDIE F 103 V2 15 les renards caravette 01:37:12 8,6
419 1351 GIRARD BARBARA F 104 V1 45 MAGUELONE JOGGING 01:37:16 8,6
420 1126 BRUMENT ANNE CLAIRE F 105 SE 41   01:37:18 8,6
421 1569 MARTINEZ SANDRINE F 106 V1 46 Defiman Triathlon Pezenas 01:37:24 8,6
422 1109 PEREZ PHILIPPE M 316 V1 113 VEDAS ENDURANCE 01:37:28 8,6
423 1462 PALLARESE STEPHANE M 317 V1 114 Intersport Balaruc 01:37:36 8,6
424 1165 BRESSON LAETITIA F 107 V1 47 RUN WITH ME 01:37:43 8,6
425 1590 PICHON PATRICE M 318 V1 115   01:37:49 8,6
426 1561 BOULAY SANDRINE F 108 SE 42   01:37:49 8,6
427 1287 KAOUCHE SOLANGE F 109 V2 16   01:37:49 8,6
428 1570 GUILLER FREDERICK M 319 V1 116   01:37:57 8,6
429 1092 HOCHEDEZ DOMINIQUE M 320 V2 58   01:38:04 8,6
430 1438 BELTRAN RICHARD M 321 V1 117 COURIR ENTRE POTES 01:38:16 8,5
431 1176 VERGES CHRISTOPHE M 322 V1 118   01:38:24 8,5
432 1138 MOINEAU KATHLEEN F 110 V2 17   01:38:36 8,5
433 1117 DUCES DELPHINE F 111 SE 43   01:38:41 8,5
434 1016 SARDO CAROLE F 112 V1 48   01:39:04 8,5
435 1129 CHARLES GERARD M 323 V3 15   01:39:12 8,5
436 1299 BELTRAN AUDREY F 113 SE 44   01:39:21 8,5
437 1516 BELTRAN TEDDY M 324 SE 113   01:39:23 8,5
438 1031 MARCELLIN GUILHEM M 325 SE 114   01:39:33 8,4
439 1245 PASSET VIRGINIE F 114 V1 49   01:39:36 8,4
440 1095 ARMAS PASCALE F 115 V1 50 JOGGING CASTELNAU 34 01:39:42 8,4
441 1472 BLANCO GÉRALD M 326 V1 119   01:39:42 8,4
442 1473 EDJEA JEREMY M 327 SE 115   01:39:42 8,4
443 1535 ATHANASE SOPHIE F 116 V1 51 Defiman Triathlon Pezenas 01:39:43 8,4
444 1401 BRESSON CHRISTELLE F 117 SE 45   01:39:44 8,4
445 1331 LANES GERALD M 328 V1 120   01:39:44 8,4
446 1032 FRION LAURENT M 329 V1 121   01:40:09 8,4
447 1357 BODIN BERTRAND M 330 V2 59   01:40:10 8,4
448 1034 DELSUC STEPHANE M 331 V1 122 ASSP VERGEZE 01:40:11 8,4
449 1035 DELSUC EMMANUELLE F 118 V1 52 ASSP VERGEZE 01:40:11 8,4
450 1151 PUECH YANNICK M 332 SE 116 ASSP VERGEZE 01:40:12 8,4
451 1030 ROBERT VALÉRIE F 119 V2 18 ASSP VERGEZE 01:40:12 8,4
452 1215 ORTI EMMANUEL M 333 V1 123 ASSP VERGEZE 01:40:12 8,4
453 1199 LEANDRI AMELIA F 120 SE 46   01:40:17 8,4
454 1400 GOTIS CATHERINE F 121 V2 19 les renards caravette 01:40:21 8,4
455 1269 ROSELLO PASCALE F 122 V1 53   01:40:32 8,4
456 1265 OSTALRICH JEAN-PHILIPPE M 334 V1 124 aucun 01:40:49 8,3
457 1048 BESOMBES SANDRINE F 123 SE 47 PLAUZAT SPORT NATURE 01:40:56 8,3
458 1124 HUBERT CÉDRIC M 335 V1 125   01:40:57 8,3
459 1286 POSO ROUVEIROL ELSA F 124 SE 48   01:40:58 8,3
460 1288 VILLAR MARTIN M 336 V2 60 bcam 01:40:58 8,3
461 1528 PELEGRIN SYLVAIN M 337 V2 61   01:41:14 8,3
462 1015 KUBIK ANNA F 125 V1 54 TRIATHLON MONTÉLIMAR/SCAP 01:41:18 8,3
463 1043 ROBERT GILBERT M 338 V2 62 assp vergeze 01:41:20 8,3
464 1524 RIGAUX NATHALIE F 126 V1 55   01:41:21 8,3
465 1574 ESPINASSE GERALD M 339 SE 117   01:41:22 8,3
466 1598 VIDAL FREDERIC M 340 V1 126   01:41:26 8,3
467 1546 GUIRAO VALERIE F 127 V1 56   01:41:36 8,3
468 1304 MALLET CELINE F 128 SE 49 Les petits pédestres 01:41:37 8,3
469 1103 SULTANA NICOLE F 129 V2 20   01:41:39 8,3
470 1102 DURAND CHRISTIAN M 341 V2 63   01:41:41 8,3
471 1320 GALTIER JEROME M 342 V1 127   01:41:48 8,3
472 1127 NENCI REMO M 343 V4 2 SETE THAIU TRIATHLON 01:41:50 8,2
473 1531 GBICK SOPHIE F 130 V2 21 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME 01:41:54 8,2
474 1536 BRICOUT SOPHIE F 131 V2 22 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME 01:41:57 8,2
475 1559 OLLAGNIER PAGES CHRISTINE F 132 V3 3   01:41:58 8,2
476 1521 LAMBERT SARA F 133 SE 50   01:41:59 8,2
477 1522 CAPELLE GENEVIÈVE F 134 V2 23   01:42:01 8,2
478 1523 DEDIEU BEATRICE F 135 V2 24   01:42:02 8,2
479 1338 PONSART MICHEL M 344 V2 64 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 01:42:03 8,2
480 1552 LABBE ERIC M 345 V2 65   01:42:05 8,2
481 1065 OLLIVIER CLAUDE M 346 V2 66   01:42:09 8,2
482 1131 METAYER KARINE F 136 V1 57   01:42:10 8,2
483 1275 TETU ANNE F 137 V1 58 SETE THAU TRIATHLON 01:42:25 8,2
484 1093 ARNAL NELLY F 138 SE 51   01:42:30 8,2
485 1316 BOUMAIL SONIA F 139 SE 52   01:42:34 8,2
486 1295 PUJOL EMILIE F 140 SE 53 VIAS TRAIL-RUNNING 01:42:37 8,2
487 1417 SIMEON FRANCK M 347 SE 118 VTR VIAS 01:42:39 8,2
488 1210 BOYER STEPHAN M 348 V2 67   01:42:39 8,2
489 1451 BELTRAN VALÉRIE F 141 V1 59   01:42:45 8,2
490 1301 SULTANA NATHALIE F 142 V2 25 Perols footing 01:42:48 8,2
491 1249 CHALLIES FABIENNE F 143 V1 60   01:42:54 8,2
492 1500 VIVIES MARIELLE F 144 V1 61   01:42:55 8,2
493 1190 COULOURNAT CORINNE F 145 V2 26   01:42:58 8,2
494 1311 REYNAUD CORINNE F 146 V1 62   01:43:44 8,1
495 1482 GHADFANE FATHI M 349 SE 119   01:43:51 8,1
496 1123 DENAES HERVE M 350 V2 68   01:44:07 8,1
497 1349 SABARDEIL CHRISTINE F 147 V2 27 NEANT 01:44:20 8,1
498 1231 ROUVIERE MARIE NOELLE F 148 V2 28   01:44:21 8
499 1464 CAZES Martine F 149 V2 29   01:44:35 8
500 1359 MULET JEAN MICHEL M 351 V2 69   01:44:41 8
501 1011 PESCE--YDRU EDRIAN M 352 JU 9   01:44:44 8
502 1128 GIOTARD NICOL F 150 V2 30   01:44:48 8
503 1273 ANGOT GILLES M 353 V1 128   01:44:49 8
504 1341 TRUJILLO BRUNO M 354 V1 129   01:44:50 8
505 1534 GUITER CARLA F 151 V1 63 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME 01:44:56 8
506 1606 GEST HERVE M 355 V3 16 BESSAN RUNNING 01:45:04 8
507 1502 NOUALS XAVIER M 356 V1 130   01:45:12 8
508 1178 RABARTIN PEGGY F 152 V1 64 UA MAURIENNE 01:45:23 8
509 1306 JAMET PATRICK M 357 V2 70   01:45:26 8
510 1152 VALENTIN LAURE F 153 SE 54 ACL LATTES 01:45:27 8
511 1484 VIALLET THOMAS M 358 SE 120   01:45:32 8
512 1014 BRIZÉ STÉPHANIE F 154 V1 65 MONTELIMAR TRIATHLON 01:45:51 7,9
513 1200 FREUND MYRAM F 155 V1 66 Mon coeur vaillant 01:46:07 7,9
514 1323 PLANCHER CEDRIC M 359 V1 131 VEDAS ENDURANCE 01:46:27 7,9
515 1058 VALLOIR VERONIQUE F 156 V2 31   01:47:21 7,8
516 1158 ARANGUREN RAMON M 360 V2 71   01:47:22 7,8
517 1294 CAMBON ANAIS F 157 SE 55   01:47:38 7,8
518 1293 PELLERIN ELSA F 158 SE 56   01:47:39 7,8
519 1396 MARTINEZ LAURE F 159 V1 67 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:47:41 7,8
520 1611 FESSARD DOMINIQUE M 361 V2 72   01:47:43 7,8
521 1612 LAFARIE CÉCILE F 160 V1 68   01:47:44 7,8
522 1533 BERNUS LAURENCE F 161 V1 69 MGA MIREVAL 01:47:49 7,8
523 1346 SOUVERAIN VIRGINIE F 162 SE 57 FOULEE DES SORGUES 01:47:59 7,8
524 1106 RIO XAVIER M 362 V1 132   01:48:08 7,8
525 1235 VERNAC DELPHINE F 163 SE 58 TEAM PTIMINOU 01:48:11 7,8
526 1456 BAYLE STÉPHANIE F 164 SE 59 PEROLS FOOTING 01:48:13 7,8
527 1003 JANDA CHRISTIAN M 363 V3 17   01:48:25 7,7
528 1326 ROQUE DELPHINE F 165 V1 70   01:48:27 7,7
529 1324 MARTINEZ SONIA F 166 SE 60   01:48:28 7,7
530 1437 PAIROU EMMANUEL M 364 V1 133 Balaruc Ambulance 01:48:39 7,7
531 1180 BOULET KARINE F 167 SE 61   01:48:50 7,7
532 1386 FICHET LAURENT M 365 V2 73   01:48:53 7,7
533 1154 BRUS PATRICK M 366 V1 134   01:48:55 7,7
534 1194 MOGNETTI ODILE F 168 V2 32 LES TRAILERS DU PIC SAINT LOUP 01:49:17 7,7
535 1530 BLANC-JUANOLE ANNIE F 169 V3 4 JOGGING CASTELNAU 34 01:49:48 7,6
536 1179 DAOUD MALIKA F 170 V3 5   01:50:22 7,6
537 1064 MOCZULSKI EMILIE F 171 SE 62   01:50:37 7,6
538 1080 KALT CAROLINE F 172 V1 71 PEZENAS 34120 01:50:51 7,6
539 1216 MARGAS MÉLANIE F 173 SE 63 Defiman Triathlon Pezenas 01:50:54 7,6
540 1207 RAMEL ROGER M 367 V4 3 BALARUC LES BAINS 01:51:07 7,6
541 1023 BARRAL ANNE-SOPHIE F 174 SE 64   01:51:13 7,6
542 1120 FOUASSON CHARLOTTE F 175 SE 65   01:52:06 7,5
543 1358 BARTMAN NATHALIE F 176 V1 72   01:52:07 7,5
544 1022 RACE FLORINDA F 177 V1 73 E.V.A VAUVERT 01:52:18 7,5
545 1159 BRUNEL ISABELLE F 178 V1 74 COURIR A VAUVERT 01:52:20 7,5
546 1375 BOLLON MONIQUE F 179 V3 6   01:52:20 7,5
547 1160 BRUNEL MICHAEL M 368 V1 135 COURIR A VAUVERT 01:52:23 7,5
548 1443 FERRARA ANDREE F 180 V3 7   01:52:27 7,5
549 1601 RADO LUCIE F 181 SE 66   01:53:14 7,4
550 1074 VARLET CHRISTINE F 182 V2 33 LA FOULÉE VEDÉNAISE 01:53:30 7,4
551 1445 PFUND NATHALIE F 183 V2 34 FFA 01:53:50 7,4
552 1444 FERRARA PATRICK M 369 V2 74 FFA 01:53:50 7,4
553 1097 MARTINS-PONTES KARINE F 184 V1 75 COURIR A VERGÈZE 01:54:02 7,4
554 1541 RAVET PEGGY F 185 V1 76   01:54:08 7,4
555 1542 RAVET DAVID M 370 V1 136 ARSL 01:54:09 7,4
556 1398 DE MENECH LAURA F 186 SE 67 vias trail running 01:54:17 7,3
557 1296 NIN DOMINIQUE F 187 V2 35 vias trail running 01:54:43 7,3
558 1012 Y DRU SABINE F 188 V1 77   01:55:26 7,3
559 1440 ENJALRIC PILAR F 189 V2 36 COURIR ENTRE POTES 01:55:54 7,2
560 1070 TITOS ANAIS F 190 SE 68 LES SALTA RECS 01:57:31 7,1
561 1148 MONNIER SOLÈNE F 191 SE 69   01:57:46 7,1
562 1426 REYNAUD CECILE F 192 V1 78   01:57:56 7,1
563 1133 COICAULT VALERIE F 193 V1 79   01:57:57 7,1
564 1309 CHOUIN SOIZIC F 194 SE 70   01:58:57 7,1
565 1310 DESFOURNEAUX MAXIME M 371 ES 11   01:59:33 7
566 1118 BENHSAINE SOFIA F 195 SE 71   02:00:47 7
567 1319 MARTINHO RACHEL F 196 V1 80 CLERMONT ENDURANCE 02:01:33 6,9
568 1560 RACINE FRANCINE F 197 V4 1   02:05:22 6,7
569 1056 DUTERTE-LEFEBVRE MYRIAM F 198 V3 8   02:07:47 6,6
570 1057 CHOMEZ URSULA F 199 SE 72   02:07:49 6,6
571 1157 LOUAHEM VIVIANE F 200 V2 37 ST JUST DO IT 02:10:18 6,4
572 1276 MALPON PATRICIA F 201 V1 81   02:12:46 6,3
573 1557 BONATON STEPHANIE F 202 V1 82 MAT 02:34:03 5,5
574 1173 BARTHELEMY DIDIER M 372 V1 137   02:34:27 5,4
575 1174 CAPELLI JEROME M 373 V1 138   02:34:28 5,4
576 1305 DESJARDINS PATRICK M Abd V1 Abd   00:00:00 ABD